wpthemepostegraund

Олимпийские игры в Сочи: расписание соревнований

  17:15 Жeнщины, зaeзд 1
  8:15 слoупстaйл, квaлификaция, мужчины
 11:00 слoупстaйл, финaл, жeнщины
 11:15 Кoмaндный спринт клaссичeским стилeм, пoлуфинaлы , жeнщины
Скeлeтoн
 Бoбслeй
 12:00 Прeдвaритeльный рaунд, жeнщины — Группa A
   9:30 Жeнщины, зaeзд 1
   7:42 Пaрaллeльный гигaнтский слaлoм, квaлификaция, мужчины
13 фeврaля
Биaтлoн
   8:00 слoупстaйл, квaлификaция, мужчины
Фристaйл
Скeлeтoн
18:05 Кoмaндныe сoрeвнoвaния, жeнщины, свoбoднaя прoгрaммa
 11:40 Снoубoрд — крoсс, финaл, жeнщины
 14:30 Плeй — oфф, чeтвeртьфинaл, мужчины
 19:30 Ски- xaфпaйп, финaл, мужчины
 16:30 Спринт 10 км, мужчины
 12:00 Скиaтлoн 15 км клaссичeским стилeм + 15 км свoбoдным стилeм, мужчины
 16:30 Двoйки, зaeзд 3
 15:30 Мaтч зa зoлoтую мeдaль, жeнщины
 19:55 Aкрoбaтикa, финaл 2, жeнщины
  7:00 Кругoвoй турнир, сeссия 11 жeнщины
Кeрлинг
22 фeврaля
Биaтлoн
 12:00 Кругoвoй турнир, сeссия 1, жeнщины
 13:43 Мужчины, 1000 м, пoлуфинaл
 20:15 Слaлoм, мужчины, втoрoй зaeзд
 15:30 Мужчины, 1500 м
 12:00 Кругoвoй турнир, сeссия 12 мужчины
Прыжки нa лыжax с трaмплинa
 14:30 Клaссификaция, жeнщины (5-6)
 19:00 Плeй — oфф, квaлификaция, мужчины
Снoубoрд
 15:22 Спринт свoбoдным стилeм, финaлы, жeнщины
 20:12 Aкрoбaтикa, финaл 3, жeнщины
 14:45 Слaлoм, жeнщины, пeрвыe зaeзд
  7:00 Кругoвoй турнир, сeссия 5, жeнщины
 17:00 Xaфпaйп, пoлуфинaл, мужчины
 Xoккeй нa льду
 16:00 Жeнщины, 1500 м
Биaтлoн
16:30 Мужчины нa oднoмeстныx сaняx, зaeзд 3
Скoрoстнoй бeг нa кoнькax
 17:30 Кoмaндныe гонки преследования, полуфинал, женщины
Керлинг
Фигурное катание на коньках
11 февраля
   7:15 Параллельный гигантский слалом, квалификация, женщины
 11:54 Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, мужчины
Соревнований нет
 20:35 Могул, финал 2, женщины
Скоростной бег на коньках
 16:55 Мужчины, 500 м, забег 2 из 2
12:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины
   7:00 Тай — брейк, мужчины (при необходимости)
 14:09 Параллельный слалом, четвертьфинал, мужчины
 12:00 Тай — брейк, мужчины (при необходимости)
 11:30 Ски- кросс, 1/ 8 финала, женщины
 13:10 Женщины, 500 м, полуфинал
 12:00 Эстафета 4х10 км, мужчины
 10:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В
 19:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В
Лыжные гонки
 19:00 Предварительный раунд , мужчины — ГрупаС
Керлинг
 17:51 Командные гонки преследования, финал, мужчины
 12:25 Спринт свободным стилем, квалификация, мужчины
 19:30 Личный старт, большой трамплин, мужчины, первая серия прыжков
  14:00 Матч за золотую медаль, мужчины
 20:18 Эстафета 5000 м, финал, мужчины
 10:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа А
 16:45 Мужчины, заезд 3
 14:45 Женщины, 500 м, забег 1 из 2
  13:00 Четверки, заезд 4
 12:54 Эстафета 3000 м, финал, женщины
 14:05 Женщины, 500 м, финал
 17:00 Мужчины, свободная программа
  7:00 Круговой турнир , сессия 8 , женщины
 19:53 Женщины, 1000 м, финал
Горные лыжи
 17:00 Женщины, короткая программа
Сноуборд
Фигурное катание на коньках
 12:00 слоупстайл, квалификация, женщины
17:45 Пары, свободная программа
 10:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа С
Скоростной бег на коньках
 12:43 Мужчины, 1000 м, четвертьфинал
 16:00 Могул, квалификация 2, женщины
Фигурное катание на коньках
 19:43 Мужчины, 500 м , финал
 12:25 Ски- кросс, полуфинал, женщины
 12:00 10 км классическим стилем, женщины
Хоккей на льду
Фигурное катанння на коньках
 12:00 15 км классическим стилем, мужчины
 12:00 Тай — брейк, женщины (при необходимости)
Фигурное катанння на коньках
Шорт-трек
 16:30 Ски- хафпайп, квалификация, женщины
 12:00 Хафпайп, квалификация, мужчины
 10:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В
Фигурное катание на коньках
Лыжные гонки
Фристайл
  9:45 Ски- кросс, посев, женщины
 17:00 Танцы на льду, Произвольный танец
 10:40 Женщины, заезд 2
17:00 Хафпайп, полуфинал, женщины
 18:30 Личный старт, средний трамплин, мужчины, квалификация
Скоростной бег на коньках
Сноуборд
 17:00 Гонка преследования 10 км, женщины
Хоккей на льду
 13:31 Эстафета 5000 м, полуфинал, мужчины
 16:45 Слалом , мужчины, первые заезд
 12:05 Ски- кросс, четвертьфинал, женщины
 12:00 Круговой турнир, сессия 7, женщины
   7:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины
   7:00 Тай — брейк, женщины (при необходимости)
 10:00 Классификация, женщины (5-8 )
 18:15 Двойки, заезд 1
Бобслей
Горные лыжи
10:00 Предварительный раунд, женщины, Группа А
Горные лыжи
16:15 Мужчины на двухместных санях, заезд 1
 12:31 Параллельный гигантский слалом, финал, женщины
19:30 Хафпайп, финал, женщины
 17:00 Масс -старт 15 км, мужчины
 17:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В
Биатлон
12 февраля
 12:04 Сноуборд — кросс, полуфинал, мужчины
 19:10 Командные соревнования, пары, короткая программа
Керлинг
16:00 Индивидуальная гонка 20 км, мужчины
17 февраля
Шорт-трек
 16:30 Эстафета 4х6 км, женщины
 12:18 Параллельный гигантский слалом, полуфинал, мужчины
 9:00 Скоростной спуск, мужчины
Лыжные гонки
 14:06 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы , мужчины
Горные лыжи
Хоккей на льду
Фристайл
 19:30 Акробатика, финал 1, женщины
Фристайл
Фигурное катанння на коньках
 20:45 Личный старт, большой трамплин, мужчины , финал
 12:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины
 17:30 Командные соревнования, мужчины, короткая программа
 14:30 Плей — офф, четвертьфинал, женщины
  9:15 Параллельный слалом, квалификация, женщины
Сноуборд
 10:00 Плей — офф, четвертьфинал, женщины
 16:00 Женщины, 1000 м
 19:21 Женщины, 1000 м, полуфинал
 16:30 Командные соревнования, танцы на льду, короткий танец
 20:00 Могул, финал 1, женщины
 18:35 Женщины на одноместных санях, заезд 2
 14:56 Спринт свободным стилем, полуфиналы, женщины
Керлинг
 15:45 Акробатика, квалификация 1, мужчины
 16:00 Могул, квалификация 1, мужчины
 12:25 Ски- кросс, полуфинал, мужчины
 19:55 Акробатика, финал 2, мужчины
 17:00 Полуфинал, мужчины
 14:30 Предварительный раунд, мужчины — ГрупаА
 19:30 Личный старт, большой трамплин, мужчины, квалификация
 14:05 Мужчины, 1500 м, финал
Скоростной бег на коньках
 20:45 Личный старт, средний трамплин, мужчины, финал
 14:25 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, мужчины
  9:00 Супер- гигант , мужчины
Бобслей
 16:45 Женщины на одноместных санях, заезд 1
 14:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа А
 15:30 Матч за золотую медаль, мужчины
 10:30 Матч за бронзовую медаль, мужчины
Бобслей
 11:30 Женщины, 1000 м, Забеги
 13:15 Параллельный слалом, 1/ 8 финала, женщины
 11:30 Сноуборд — кросс, полуфинал, женщины
Фигурное катание на коньках
 11:12 Параллельный гигантский слалом, квалификация, 1/ 8 финала, мужчины
 16:00 Индивидуальная гонка 15 км, женщины
Шорт-трек
Биатлон
 17:00 Танцы на льду, короткий танец
 17:00 Тай — брейк, женщины (при необходимости)
 16:23 Командные гонки преследования, четвертьфинал, женщины
 20:05 Командные соревнования, пары, свободная программа
 17:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины
20 февраля
 12:15 Мужчины, 500 м, Забеги
Прыжки на лыжах с трамплина
Шорт-трек
16:00 Мужчины, 1000 м
 14:00 Матч за бронзовую медаль, женщины
 14:20 Мужчины, 1000 м, финал
 13:30 Супер- комбинаци, слалом, мужчины
Санный спорт
 15:45 Акробатика, квалификация 1, женщины
Хоккей на льду
 18:30 Эстафета 4х7, 5 км, мужчины
 16:30 Акробатика, квалификация 2, женщины
Санный спорт
Фристайл
Хоккей на льду
 16:30 Смешанная эстафета, 2х6 км женщины+2х7, 5 км мужчины
 12:00 Эстафета 4х5 км, женщины
10 февраля
 13:12 Женщины, 1500 м, полуфинал
 17:00 Круговой турнир, сессия 9, женщины
Горные лыжи
 14:30 Плей-офф, полуфинал, женщины
Горные лыжи
   7:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины
Прыжки на лыжах с трамплина
Хоккей на льду
 17:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины
Хоккей на льду
 18:44 Женщины, 1000 м, четвертьфинал
 16:30 Акробатика, квалификация 2, мужчины
   9:00 Гигантский слалом, женщины, первый заезд
 19:30 Хафпайп, финал, мужчины
Бобслей
 16:50 Могул, квалификация 2, мужчины
 14:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа А
Лыжное двоеборье
Керлинг
 19:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В
Хоккей на льду
 19:15 Командный старт, мужчины, первая серия прыжков
 17:00 Пары, короткая программа
 12:00 Круговой турнир , сессия 9 , мужчины
 20:30 Четверки, заезд 1
Фигурное катанння на коньках
Прыжки на лыжах с трамплина
Керлинг
  9:00 Скоростной спуск, женщины
 12:41 Ски- кросс, финал, мужчины
 14:15 Командный спринт классическим стилем, финал , мужчины
 15:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В
 18:20 Женщины на одноместных санях, заезд 4
Фигурное катание на коньках
 15:06 Спринт свободным стилем, полуфиналы, мужчины
Фристайл
 12:00 Круговой турнир, сессия 10 женщины
Шорт-трек
 10:00 Плей — офф, четвертьфинал, мужчины
Лыжные гонки
18 февраля
 12:35 Параллельный гигантский слалом, финал, мужчины
 19:00 Матч за бронзовую медаль, мужчины
   9:00 Гигантский слалом, мужчины, 1 заезд
 17:00 Круговой турнир, сессия 8, мужчины
14:30 Предварительный раунд, женщины, Группа А
Керлинг
Фото: AFP Украину будет представлять 42 спортсмена

В российском городе Сочи стартуют ХХІІ Зимние Олимписькие игры, которые пройдут с 7 до 23 февраля.
 16:05 Мужчины, заезд 2
 17:00 Гонка преследования 12,5 км, мужчины
 13:27 Параллельный слалом, 1/ 8 финала, мужчины
 18:16 Мужчины, заезд 4
Прыжки на лыжах с трамплина
 12:05 Ски- кросс, четвертьфинал, мужчины
Санный спорт
 14:00 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, женщины
Горные лыжи
 11:15 Сноуборд — кросс, четвертьфинал, женщины
 16:30 Мужчины на одноместных санях, заезд 1
 15:00 Мужчины, 500 м, забег 1 из 2
 15:30 Женщины, 5000 м
 11:30 Личный старт Гундерсен, большой трамплин/10 км, зачетная серия
 11:48 Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, женщины
 19:30 Ски- хафпайп, финал, женщины
 17:00 Масс -старт 12,5 км, женщины
 12:00 Полуфинал, женщины
 19:10 Командные соревнования, танцы на льду, свободная программа
Керлинг
 17:00 Круговой турнир, сессия 12 женщины
 12:00 Скиатлон 7,5 км классическим стилем +7,5 км свободным стилем, женщины
 19:00 Плей — офф, пивфинал, мужчины
Фристайл
 12:00 Женщины, 500 м, четвертьфинал
 22:00 Четверки, заезд 2
 20:25 Личный старт, средний трамплин, женщины, финал
 Лыжные гонки
Лыжное двоеборье
23 февраля
15 февраля
  9:00 Сноуборд — кросс, посев, женщины
Лыжные гонки
  9:00 Сноуборд — кросс, посев, мужчины
Скоростной бег на коньках
 17:40 Женщины, заезд 3
Фристайл
 10:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В
 18:14 Командные гонки преследования, финал, женщины
 19:23 Женщины, заезд 4
  12:30 Гигантский слалом, женщины, второй заезд
Керлинг
14:30 Личный старт Гундерсен, средний трамплин / 10 км, лыжные гонки
 18:15 Эстафета, соревнования
 17:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины
 17:00 Предварительный раунд, женщины — Группа А
 14:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа А
 17:00 Женщины, свободная программа
 20:35 Могул, финал 2, мужчины
 19:30 Личный старт, средний трамплин, мужчины, первая серия прыжков
 13:30 Масс- старт свободным стилем 30 км, женщины
iPress.ua предлагает читателям подробное расписание всех соревновательных дней по киевскому времени.
 15:45 Ски- хафпайп, квалификация, мужчины
 11:30 слоупстайл, финал, мужчины
Лыжные гонки
Бобслей
Биатлон
 10:00 Плей — офф, квалификация, мужчины
Сноуборд
 11:30 Сноуборд — кросс, 1/ 8 финала, мужчины
8 февраля
16 февраля
 9:00 Супер-комбинация, скоростной спуск, женщины
Лыжные гонки
  7:00 Круговой турнир, сессия 4, мужчины
 11:00 Параллельный гигантский слалом, квалификация, 1/ 8 финала, женщины
Скоростной бег на коньках
  11:30 Четверки, заезд 3
 12:25 Мужчины, 1000 м, забеги
Биатлон
Лыжное двоеборье
 14:33 Параллельный слалом, полуфинал, мужчины
 14:30 Мужчины, заезд 1
Санный спорт
 12:41 Ски- кросс, финал, женщины
 17:00 Тай — брейк, мужчины (при необходимости)
 20:22 Командный старт, мужчины, финал
12:00 Хафпайп, квалификация, женщины
Прыжки на лыжах с трамплина
 13:04 Мужчины, 1500 м, полуфинал
21 февраля
 10:45 слоупстайл, финал, мужчины
Хоккей на льду
14 февраля
Сноуборд
  18:23 женщины, заезд 2
 20:12 Акробатика, финал 3, мужчины
 18:05 Двойки, заезд 4
 11:00 Командный старт Гундерсен, большой трамплин/эстафета 4х5 км, зачетная серия
 15:30 Командные гонки преследования, четвертьфинал, мужчины
 14:30 Параллельный слалом, полуфинал, женщины
Керлинг
 12:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В
  7:00 Круговой турнир, сессия 10 мужчины
Биатлон
 12:27 Женщины, 500 м, забеги
 19:00 Плей — офф, квалификация, мужчины
 14:30 Плей — офф, квалификация, мужчины
Керлинг
   9:00 Масс- старт свободным стилем 50 км, мужчины
Горные лыжи
Скелетон
 17:00 Командные соревнования, мужчины, свободная программа
 12:00 Женщины, 1500 м, забеги
Хоккей на льду
   7:00 Круговой турнир , сессия 7 , мужчины
 14:00 Плей — офф, пивфинал, мужчины
 14:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа С
 17:00 Круговой турнир, сессия 11 мужчины
 13:00 Командный старт Гундерсен, большой трамплин/эстафета 4х5 км, лыжные гонки
 14:46 Параллельный слалом, финал, женщины
 13:00 Супер-комбинация, слалом, женщины
 13:35 Эстафета 3000 м, полуфинал, женщины
Скоростной бег на коньках
Горные лыжи
7 февраля
 11:52 Сноуборд — кросс, четвертьфинал
Хоккей на льду
  9:45 Ски- кросс, посев, мужчины
 19:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В
19 февраля
 19:00 Плей — офф, четвертьфинал, мужчины
Скоростной бег на коньках
 14:50 Параллельный слалом, финал, мужчины
 19:00 Плей-офф, полуфинал, женщины
Санный спорт
 17:13 Командные гонки преследования, полуфинал, мужчины
  9:00 Супер- комбинация, скоростной спуск, мужчины
 13:30 Мужчины, 5000 м
Горные лыжи
 18:15 Слалом, женщины, второй заезд
Хоккей на льду
Хоккей на льду
Биатлон
19:00 Предварительный раунд, мужчины, Группа С
 13:45 Командный спринт классическим стилем, финал , женщины
 10:00 Классификация, женщины (7-8 )
 19:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В
 19:30 Личный старт, средний трамплин, женщины, первая серия прыжков
Фигурное катание на коньках
11:30 Личный старт Гундерсен, средний трамплин / 10 км, зачетная серия
Лыжные гонки
 18:51 Женщины, заезд 4
 17:00 Предварительный раунд, женщины — Группа А
Сноуборд
 18:40 Мужчины на одноместных санях, заезд 2
 10:30 Матч за бронзовую медаль, женщины
 20:00 Могул, финал 1, мужчины
 19:30 Акробатика, финал 1, мужчины
Сноуборд
 11:15 слоупстайл, финал, женщины
 14:00 Личный старт Гундерсен, большой трамплин/10 км, лыжные гонки
Скоростной бег на коньках
Сочі напередодні Олімпіади: безпритульні собаки в готелях, жахливий бруд і жовта вода

Російська збірна під час відкриття Олімпіади у Сочі вийде на стадіон під пісню гурту t.A.T.u. У Сочі стартували XXII зимові Олімпійські ігри

Україну на Олімпіаді в Сочі представлятимуть 42 атлети

Охоронні компанії США готуються до евакуації американських спортсменів із Сочі у випадку теракту
Санный спорт
  8:00 слоупстайл, квалификация, женщины
 13:30 Женщины , 3000 м
Фристайл
 11:45 Мужчины, 1500 м, забеги
 12:15 Параллельный гигантский слалом, полуфинал, женщины
 17:00 Мужчины, короткая программа
 19:00 Классификация, женщины (5-8 )
 18:15 Женщины, заезд 3
 16:30 Женщины на одноместных санях, заезд 3
Биатлон
Фристайл
Сноуборд
17:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины
Хоккей на льду
 16:00 Могул, квалификация 1, женщины
6 февраля
  8:30 слоупстайл, полуфинал, женщины
  9:42 Параллельный слалом, квалификация, мужчины
Лыжные гонки
Хоккей на льду
 10:00 Предварительный раунд, женщины — Группа А
17:45 Мужчины на двухместных санях, заезд 2
 12:30 Гигантский слалом, мужчины, 2 заезд
 18:10 Командные соревнования, женщины, короткая программа
 19:13 Мужчины, 500 м, полуфинал
 18:30 Мужчины, 500 м, четвертьфинал
 14:03 Параллельный слалом, четвертьфинал, женщины
 15:00 Мужчины, 10000 м
 19:00 Матч за золотую медаль, женщины
Скоростной бег на коньках
 14:06 Женщины, 1500 м, финал
9 февраля
 16:34 Женщины, 500 м, забег 2 из 2
 16:30 Спринт 7,5 км, женщины
 19:50 Двойки, заезд 2
  7:30 слоупстайл, полуфинал, мужчины
Биатлон
 11:30 Ски- кросс, 1 /8 финала, мужчины
18:40 Мужчины на одноместных санях, заезд 4
 12:12 Сноуборд — кросс, финал, мужчины
  9:00 Супер- гигант, женщины
 12:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины
 10:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В
Скоростной бег на коньках
 12:00 Спринт свободным стилем, квалификация, женщины

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.